Семейный выходной «Счастье начинается с семьи»

В рамках Ежегодной Всероссийской акции «Библионочь – 2024» с темой «Читаем всей семьей» в Ярославской сельской модельной библиотеке проведён интересный, увлекательный и познавательный семейный выходной «Счастье начинается с семьи».

При встрече, гостей ожидало знакомство с творческой выставкой – хобби «Мир семейных увлечений», на которой посетители познакомились с работами семьи Устюговых: Валерия Алексеевича, Светланы Сергеевны и Марии.

В этот день в стенах библиотеки собрались люди самого разного возраста для участия в семейном празднике, ведь их ждала интересная и насыщенная программа. В начале нашей встречи гостей ожидала беседа про историю понятия, что такое «семья». Мероприятие семейного выходного был разделён сразу на несколько площадок- фотозоны, выставки, «Аквагрим», «Татушки», увлекательные мастер-классы по изготовлению семейных оберегов, интеллектуальная квиз – игра «Правда-неправда», а в завершении родители и дети увидели прекрасное кукольное представление «Приключение Насти в Сказочной Стране», которое показали участницы театральной студии «Город солнца».

Получился настоящий семейный выходной, помогающий сплотить всех членов семьи и дающий заряд хорошего настроения. Праздник семейного чтения получился насыщенным! Все семейные команды в завершении, получили памятные призы и дипломы, а самое главное – заряд хорошего настроения и желание ещё не раз прийти в библиотеку!

Библионочь – 2024 прошла ярко, захватывающе и очень интересно. Ведь в библиотеке можно не только читать всей семьёй, но и очень весело проводить время.