Литературная встреча «Добрый мир любимых книг»

Вот и закончились долгожданные каникулы, а вместе с ними и Неделя детской книги – Неделя встреч для всех любознательных детей, влюбленных в книгу. Неделя детской книги – всегда праздник. Праздник книги, праздник детства, праздник всех любознательных ребят, влюблённых в чтение. В эти дни детей обычно ждут новые литературные открытия, весёлые приключения, встречи. Ребята в очередной раз убедились, что библиотека – это место, где не только интересно и познавательно, но и весело. Все дни наши юные друзья – читатели с удовольствием участвовали в весёлых конкурсах, играх. На закрытие недели детской книги были приглашены ребята дошкольного возраста средней – старшей группы, отгадывали весёлые загадки, находили пару сказочному герою, вспоминали сказки, соревновались в ловкости и быстроте. Неделя детской книги прошла насыщенно, познавательно и интересно!