Мастер – класс «Сделаем сами и подарим маме»

Приход весны всегда очень долгожданный и радостный  особенно ещё и потому, что сразу при встрече с весной нас ожидает такой замечательный праздник – 8 марта. В этот день очень хочется удивить и порадовать интересным подарком своих мамочек, бабушек, сестёр. А, как известно, лучший подарок – это подарок, сделанный своими руками. Для того чтобы как можно полнее проявить свои чувства, нужно сделать подарок маме своими руками. Это станет настоящим сюрпризом, в который вложена частичка души и тепло рук, и наилучшим доказательством того, насколько дорога, любимая мама. Маме будет приятно само внимание, и любой презент, даже самый неказистый, но изготовленный чадом собственноручно, вызовет слезы умиления и благодарности.
В преддверии Международного женского дня, в Ярославской сельской модельной библиотеке, прошёл мастер-класс по изготовлению поздравительной открытки к Международному женскому Дню.  Ребята знают, что подарок, приготовленный своими руками, будет самым особенным для любой мамы, и поэтому очень старались.