Праздничная программа «Я верю, что все женщины прекрасны»

Библиотекари Ярославской сельской модельной библиотеки подготовили и провели праздничную программу «Я верю, что все женщины прекрасны», для людей пожилого возраста в музее села. Вечер был приурочен к наступлению весны, к Международному женскому дню. Ведущие  радушно встретили гостей и напомнили, что наступление весны, приходящий праздник – это замечательный повод отдать дань любви, уважения и признательности Женщине. Мероприятие прошло в весёлой, дружеской обстановке. Была подготовлена занимательная конкурсная программа. Викторины, неординарные вопросы, интересные задания на смекалку, ловкость, быстроту и аккуратность.

В программе мероприятия прозвучали поздравления, стихи и песни о весне, о любви, о женщинах. Свои музыкальные композиции присутствующим подарили учащийся Детской  музыкальной школы.  Закончилось мероприятие чаепитием в тёплой душевной обстановке. Гости уходили с хорошим настроением, положительными эмоциями и словами благодарности. Такие праздники оставляют  только добрые, светлые эмоции, прекрасное настроение и желание встретиться вновь.