Мастер-класс «Роза – царица цветов»

10 марта 2023 года в 17:00

приглашает всех желающих принять участие в Мастер-классе «Роза – царица цветов».

Сейчас очень модно украшать одежду, прическу декоративными цветами. Для этого не обязательно проводить долгие часы в хождении по магазинам и рынкам, в надежде отыскать что-то подходящее. Гораздо приятнее провести эти часы дома в спокойной и уютной атмосфере за изготовлением замечательных декоративных цветов или в дружеской компании единомышленников. Библиотекари Ярославской сельской модельной библиотеки приглашают 10 марта всех желающих на обучение по изготовлению таких цветов из фоамирана. Любой предмет, сделанный своими руками, всегда восхитительный! Так как каждый «мастер» вкладывает свою фантазию, творчество и, конечно же, частичку своей души.

Стоимость билета: 150 рублей. Билет можно оплатить при помощи Пушкинской карты.