Торжественный митинг «Защитником быть – Родине служить»

23 февраля – это символ боевой славы российского оружия, отваги и чести. Этот день для тех, кто посвятил свою жизнь защите Родины, для кого высшими ценностями являются самоотверженность и верность присяге. День защитника Отечества, особенно в наше время, вызывает особый подъем патриотизма и гордости.
В этот праздничный день мы благодарим всех, кто посвятил свою жизнь защите нашей страны. В преддверии праздника на площади ДК прошел Митинг, посвященный Дню защитника Отечества. Почтить память павших в Великой Отечественной войны собрались представители организаций и трудовых коллективов, жители села. По традиции торжественную речь произнесла Глава СП Ярославский сельсовет Морозова С.В.. Минутой молчания почтили память погибших и возложили цветы к памятнику Воина-освободителя.