Новогодняя сказочная экскурсия.

В преддверии  Нового года дети  логопедической группы побывали на познавательной экскурсии в Ярославской сельской модельной библиотеке. Работники библиотеки радушно встретили детей и предложили совершить увлекательное путешествие в мир книг и сказок.  Ребята с большим восторгом, а кто и затаив дыхание, смотрели на множество книг в красивых переплётах, на замечательно оформленных стеллажах. Такого количества книг они ещё никогда не видели. Кроме этого для гостей было проведено интересное занятие “Новогоднее путешествие по сказкам”. На волшебной станции “Сказочный сундучок” детей поджидали  загадочные сюрпризы. За время путешествия ребятам предстояло выполнить игровые задания: «Угадай сказочного героя», “Продолжи сказку”, “Кто лишний”. Со всеми конкурсами успешно справились!