Час мастерства «Вот так чудо – Снеговик».

⛄☃❄🎄“Фестиваль Снеговика” ⛄☃❄🎄
В Ярославской сельской модельной библиотеке проведён Час мастерства”Вот так чудо-Снеговик”.
Снеговик, снеговик
Жить на холоде привык.
Вы не бойтесь за него
И во мгле морозной
Оставляйте одного
Зимней ночью звёздной.
В зимнее время года начинаются зимние приключения, развлечения, забавы. Одной из самых популярных среди детей и взрослых игр-забав является лепка снеговика из снега. Наделяя снежную скульптуру самыми добрыми чертами характера, каждый ребёнок в душе мечтает, что его герой оживёт. Праздник, посвящённый Международному дню снеговика, поможет осуществить эту мечту и подарит детям радость общения с одним из любимых сказочных персонажей. В завершении лепки снеговика все участники мероприятия посетили библиотеку и смастерили загадочных снеговиков из бумаги и конечно же из книг. Замечательные, загадочные, интересные, весёлые получились Снеговики.