Мастер-класс “Джинсовая фантазия”

15 ноября приглашаем всех желающих на Мастер-класс “Джинсовая фантазия”.

Начало – 16.00.

В Ярославской сельской модельной библиотеке пройдет мастер-класс «Джинсовая фантазия», для молодёжи.
Из джинсовой ткани шьют не только одежду, ее также широко применяют при изготовлении сумок, бижутерии, ободков и, конечно, обуви. С каждым годом джинсовые аксессуары набирают все большую популярность.
С их помощью обычные повседневные вещи начинают играть новыми красками и придают образу особенный и неповторимый вид. Сделать такие аксессуары под силу каждому, не обязательно их покупать. Например, цветы из джинсовой ткани своими руками. Приглашаем посетить наш мастер-класс, всех желающих, которые самостоятельно хотят научиться изготавливать украшения. Билет можно приобрести по ПУШКИНСКОЙ КАРТЕ, цена 100 рублей.