Интеллектуально – познавательная игра “Самый умный…”

Уважаемые читатели !

Ярославская сельская модельная библиотека приглашает принять участие в

Интеллектуально – познавательной игре “Самый умный…”.

1 ноября 2022 в 16.00

Данное мероприятие позволит расширить знания об окружающем мире. Развить  сообразительность, наблюдательность, внимание, память, зрительный анализ и синтез, логическое мышление. Воспитает терпение и выдержку, умение работать в коллективе.  Конкурсантам игры нужно будет пройти 7 раундов:  “Разминка”, “Конкурс капитанов”, “Русская грамматика”, “Самый эрудированный”, “Вопрос-ответ”, “К истокам слова”, “Крылатые выражения”.  Коллективно попробуют решить кроссворд “Солдатская копилка”.  В завершении, нашей встречи, каждый участник  победившей команды получит свидетельство – «Самый умный». Главное –  поверить в свои силы, и успех придёт! Цена билета 100 рублей, приобрести можно при помощи Пушкинской карты.