День памяти и скорби

Сегодня на центральной площади села состоялся митинг, посвященный Дню памяти и скорби. Почтить память тех, кто ценой своей жизни защитил нашу Родину, пришли дети летнего дневного лагеря, учителя и жители села.
Участники митинга минутой молчания почтили память всех наших соотечественников, не вернувшихся с той страшной войны, возложили цветы к обелиску Воина – освободителя.
Мы гордимся жителями нашего села, ветеранами Великой Отечественной войны, тружениками тыла, которые, не жалея себя на фронте и в тылу, приближали Победу. Наш священный долг — сохранить память о войне, о подвиге нашего народа, защитить ее от нападок и передать потомкам.
И сегодня мы отдаём дань уважения нашим бойцам, которые участвуют в специальной военной операции и делают то же самое, как наши великие предки, все для нашей победы. Победа будет за нами!