«Театр творит чудеса» воспитанники детского сада в гостях

Детская театральная студия «Город Солнца» завершила свой творческий сезон.
Театр творит чудеса: веселит, обучает, развивает творческие способности детей. Корректирует их поведение, способствует эмоциональному раскрытию, развивает речь, ораторские способности детей, придает уверенность в себе, помогает приобрести навык публичных выступлений. Юные актёры с удовольствием перевоплощались в того или иного персонажа, старались передавать характер сказочных героев интонационной выразительностью речи, мимикой, жестами.
На нашем кукольном представлении побывали воспитанники Ярославского детского сада. Зрители восторженно встретили героев сказки, весело смеялись, грустили и сопереживали вместе с персонажами. Счастливые улыбки, горящие глаза и радостные лица малышей после просмотра спектакля убедительно свидетельствуют, как дети любят театр. А аплодисменты – стали лучшей наградой для наших артистов!