Квест-игра «Летние приключения»

21 июня для детей пришкольного летнего лагеря Ярославской школы сотрудниками сельской библиотеки была проведена квест-игра «Летние приключения».
Участников квеста разделили на 4 команды и вручили маршрутные листы с названиями станций. Далее ребята отправились в мир приключений!
На станции «Краеведение» дети должны были определить по фотографиям объекты населенного пункта, а так же назвать памятники природы Дуванского района.
Свою ловкость игроки проверяли на станции «Спортивная».
На станции «Литературной» участникам квеста предстояло назвать фамилии известных писателей по портретам.
А на станции «Музыкальной» ребята восстановили текст известной детской песни и исполнили ее всем отрядом.
А еще были станции – «Экологическая», «Матрёшкино» и др.
Каждая команда, после выполненных заданий, получили детали пазла, склеив которые, у детей получился общий плакат – «Правила дружбы»!
Квест получился динамичным, познавательным и веселым!
Лето продолжается!!!