Поэтический вечер «Про любовь, весну и красоту»

22 марта, библиотекари для участников клуба «Общение», провели поэтический вечер «Про любовь, весну и красоту». Ведущие программы радушно встретили гостей праздника и подготовили для них весёлую и интересную вечеринку. Милые женщины, охотно принимали участие в различных конкурсах, викторинах и играх. Очень весело прошли конкурсы «Мотальщицы», «Золушка», «Собери пазлы», «Вспомни пословицы и поговорки». Особенно запомнился всем конкурс «Весенний коллаж». Задача конкурсанток, создать плакат на тему «Весна», используя иллюстрации красочных женских журналов. Все конкурсы были с шутками поэтому настроение у всех было отличное. В завершении встречи, все собрались за чашечкой чая. Все получили заряд хорошего настроения, а ведущие, пожелали счастья, здоровья и добра.