Вечер отдыха «Прекрасным женщинам посвящается»

В год педагога и наставника, и в честь 8 марта в Ярославской сельской модельной библиотеке прошел вечер отдыха «Прекрасным женщинам посвящается». В этот день  гостями библиотеки стали люди уважаемой профессии – учителя.  Словами поздравлений ведущие открыли праздничную программу. Во время нашей встречи звучали стихи о ней – о Женщине, о маме, о весне и любви.

В атмосфере весеннего настроения гости праздника участвовали в весёлых конкурсах, аукционах и викторинах: «Самая, самая»,«Золушка», «Красотка», «Самая умная», «Угадай предмет на ощупь». Был проведён «Аукцион имён».  Женщинам было предложено показать свои знания и умения в эрудиции, смекалке, хозяйственности, творчестве. Участники мероприятия попытали свои знания и силы в отгадывании загадок, во время проведения конкурса «Путаница». Задача гостей из предложенных букв составить слова по отгадкам и в завершении нужно было отгадать главное слово – Учитель.

Встреча прошла на одном дыхании. Множество прекрасных и теплых слов прозвучало в честь женского праздника ведь они, это самое дорогое, что есть у нас в жизни, самые близкие и родные люди.  Мероприятие закончилось чаепитием в тёплой душевной обстановке, от которой и на улице становится теплее.

Желаем вам всего, чем жизнь богата:

Здоровья, счастья, жизни долгих лет!

Пусть этот праздник – День 8 Марта

На целый год в душе оставит след!