“Крючок и спицы в руках у мастерицы”.

Вечернина Виталина, участница творческого объединения”Сундучок идей”,  при Ярославской сельской модельной библиотеке, принимает участие в фотоакции “Крючок и спицы в руках мастерицы”.
Организатор: МАУК «Центральная межпоселенческая библиотека» Белебеевского района Республики Башкортостан Поселенческая библиотека № 3 с детским отделением .
Второй год, юная читательница посещает наш кружок. Освоила вязание крючком и спицами. Увлечённо вяжет сувениры, игрушки и предметы интерьера!
Думаем, что многие из барышень так или иначе, но пытались освоить вязание. Кого-то в детстве учила мама, кому-то первую любовь к петелькам и ниточкам привила бабушка, а кому-то посчастливилось познакомиться с пряжей и спицами (крючком) на школьных уроках труда или на кружке по вязанию!
Но не многие овладели в полной мере данным искусством и довели его до совершенства. Однако, даже если вы считаете себя Мастером с большой буквы, всегда остается пространство для шлифовки своего мастерства и совершенствования в работе. Мы учимся всю жизнь! И учим других. Рождаем новые идеи, воплощая их в своих работах, и черпаем вдохновение у других мастеров.
Приглашаем всех желающих в кружок “Сундучок идей”