Интеллектуальная программа «Во всех науках вы сильны»

4 января приглашаем всех желающих принять участие в интеллектуальной программе «Во всех науках вы сильны».  Начало в 15.00.

Увлекательная интеллектуальная программа с элементами квиза, посвященная разнообразным наукам, ждет молодых людей в библиотеке. В начале мероприятия участники познакомятся с понятием «наука», для чего люди постоянно изобретают и открывают новое. Подробнее узнают о великих российских ученых: М.В. Ломоносове, о Д.И. Менделееве, которые своими изобретениями внесли большой вклад в мировую науку. Игра пройдет в несколько раундов, содержащих задания и вопросы интеллектуальной викторины на самые разнообразные темы, касающиеся научных знаний. В каждом туре будут как серьезные вопросы, требующие определенных знаний, так и каверзные, на смекалку и чувство юмора. Участникам будут предложены логические задачки, задания с использованием глобуса, карт, пазлов и головоломок.

Стоимость билета: 200 рублей. Билет можно оплатить при помощи Пушкинской карты.