Литературно-музыкальный вечер “Любовь-ценою в жизнь”

31 января, в 14.00  Ярославская сельская модельная библиотека приглашает всех желающих на

Литературно-музыкальный вечер “Любовь-ценою в жизнь”.

Библиотекари Ярославской сельской модельной библиотеки проведут для юношества музыкальную встречу, посвященную 85-летнему юбилею поэта, актера и автора-исполнителя песен В.С. Высоцкого. У современной молодежи новые кумиры, но его творчество по-прежнему интересно и современно. Все участники вечера смогут открыть для себя много нового в талантливой легендарной личности. Для многих такое знакомство с поэтом может стать настоящим откровением. Мероприятие будет сопровождаться показом видео-клипов, будут звучать стихи. Во время музыкального вечера молодые люди смогут принять участие в мастер-классе игры на гитаре и исполнить песни на слова и музыку Владимира Высоцкого.

Стоимость билета: 150 рублей. Билет можно оплатить при помощи Пушкинской карты.